Brisas del mar
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Para aproveitar as suas ferias em Puerto Plata, fique no Brisas Del Mar Apartamento Puerto Plata, que está a uma distância de 2.4 km de Forte San Felipe e a aproximadamente 25 minutos caminhando do Parque Ocean World Adventure. Com um terraço, este apartamento também dispõe de uma piscina privada para o relaxamento final dos hóspedes.
Fica a 10 minutos de carro do Museu de Âmbar.
O apartamento Brisas del mar tem 2 banheiros.
As comodidades auto-suficientes incluem kitchenette.
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- Ar condicionado
- Pátio
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Brisas del mar?
Os hóspedes do apartamento Brisas del mar podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Forte San Felipe, localizados à 2.6 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Museu de Âmbar (a 3.3 km) bem como Parque Ocean World Adventure (a 2.1 km). - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo no apartamento Brisas del mar?
O apartamento Brisas del mar oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
O apartamento Brisas del mar dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Brisas del mar dispõe de cozinha totalmente equipada. - ❓
O apartamento Brisas del mar tem uma piscina no local?
Certamente, o apartamento Brisas del mar possui piscina privada.